Андрей Мальцев

Возможно ли каким-нибудь образом подключить HDD(жесткий диск) к телевизору? А питание от бп сделать

Ве
Вера

Купите портативный Хард, не изобретайте велосипед. Если Телевизор оснащен поддержкой ЮСБ то приобретите портативный Хард, остальное колхозное будет работать не правильно и возможна неисправность телевизора.

Анютка Скачкова

Да. Есть внешние боксы под 3.5".

Анна Гуреева

Коробка переходник же!

Головашина Наталия

Покупаешь внешний USB-корпус, втыкаешь в него жесткий диск и подключаешь к телевизору.

Екатерина

нужен переходник Sata/IDE на USB, а питание можно сделать так: Берем БП, подключаем к нему хард, который уже подключеный к переходнику, коротим на коннекторе мамки черный и зеленый провода, он запускается в холостом режиме и все.. . +в том, что хард может быть даже самый слабый, его все равно будет достаточно.
Если же в телевизоре нету возможности подключения USB, увы не выйдет) Удачи с извратами 😉