Алена ***

Какого размера можно подключить внешний жесткий диск к телевизору LG LM585S?

Добрый день. Нигде не могу найти информацию о том, какого размера можно подключить жесткий диск к телевизору LG LM585S. В технических характеристиках указано, что внешний hdd подключать можно, но вот какого размер и тех. характеристик не указано. Если кто знает, подскажите. Заранее спасибо!

Надежда

При чём тут размер, любой можно подключить.