Владислав Трофимов

принтер epson t50 с снпч печатает двойным шрифтом и мутное фото что делать? Возила два раза в ремонт с такой проблемой

принтер epson t50 с снпч печатает двойным шрифтом и мутное фото что делать? Возила два раза в ремонт с такой проблемой там я ко бы с ремонтируют но хватает на распечатку 100-150 фото и опять та же проблема

Евгений Туман

1 поездка в сервис центр = 1000р. + ремонт еще рублей 1000 Итого 4 тысячи.
2 для поездки туда нужны картриджи оригинальные. А это еще 2500р минимум.
+ нервы, + то что нельзя распечатать и сколько чего вы испортили - бумага, чернила в никуда и время время время.. .

Вы уже потратили больше денег чем стоит устройство. Выкините его нафиг! купите новый Кенон и будет Вам счастье. Кенон любой с 5 цветами уделает ваш гавеный Т50 на раз-два. Да и к тому же лучше брать МФУ,