Ирина Алексеева

Нужна программа или онлайн редактор где можно подрисовать бороду на лицо

фотошопом не умею пользоваться, знаю есть онлайн редакторы с ретушированием и там можно убирать морщины и всё такое и подрисовывать волосы, но не могу найти

Vitaliy Petrenko

Самая популярная программа Photoshop.
Если захочешь поработать над контрастом, цветами, оттенками, легко справляется программа PhotoScape.

Диана

Тот же фотошоп, но без рекламы, как в первом ответе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]