Jun

Здорова пацаны Кто может к фотке подрисовать бороду, как у кончиты?)

Как же у вас бомбят попки, судари. Мне кажется это всё "Латентный гомосексуализм".Я сказал "подрисуйте бороду" а не "я хочу стать кончитой. Не будьте дибилами))

Катя Токарчук

КАК ВАРИАНТ.. .

Ладо Гигиташвили

все нормальные пацаны бреют... а ты тупо уподобляешься? не комильфо

Юлия Ахтямова

кто такая кончита и почему у нее борода?

Га
Галина

Могу подрисовать бороду - не отличишь от настоящей! Но, это будет стоить денег, если устраивает высылай фото...

Дилшод Ашрапов

ну, и пример для подражания... ?
а напишешь сочинение, на тему "почему я хочу быть похожим на кончиту? "

деградируем помаленьку...

Ксения

Что дрочишь на неё европеец? : )

Юлия Богомолова

Может кончает часто, поэтому и кончита?

Фарход Садыков

а пидор@сов все пребывает и пребывает.... печально...

Lilia Chaplygina

Таких дядей как Канчита надо изолировать от общества, а не выставлять на всеобозрение
А тех кто голосовал за него на евровидениее туда же, чтобы ему или ей так и не понял кто это.. . небыло скучно.