Алёна Калинёва

старый комп не видит веник в 160 гб. делает из него 32

ставлю винду и комп делает и виидит только 32 гб, все работает. если ставлю перемычку в мастер или убираю вообще в начале установки в синем окне видит 160 разбивается на разделы форматируется, копирует файлы, перезагружается и после перезагрузки ( перед началом второй половины установки) не определяет его и пишет что нет бут девайс! как его заставить читать весь?

я не пойму где тут мать написана. напишу какие надписи есть -
intel agpset BIOS for 60MM7E F8
проц- celeron 850mhz
и снизу 07/20/2001-i815-ITE8712-6A69RG0IC-00

Екатерина Кляшторная

старый пнятее растяжимое конкретнее какой проц мать

Павел Титов

как вариант биос самый последний который есть прошейте в материнскую плату

Владимир Додонов

Попробуйте на другой контроллер переключить жесткий диск! В БИОСЕе как он себя распознает?