Владимир Соколов

у мена комп старый свиндусом hp жесткий диск тупит на160.0gb если я поставлю на 32 гб что будет?

An
Andrei

взрыв

Ирина Ромашкова

не понял вопроса, что именно на 32 гб?

Дм
Дмитрий

Ничего не будет.

Ядовитая Звезда

Жесткий хотьна терабайт ставь. Без разницы. Если комп старый то может проста винда тяжелая для него? или Винда с глюком. Или сам жесткий гонит. Попробуй поменять

Василий Иванов

Если позволяет внутреннее пространство системного блока, то на 32гб установите систему, а 160 используйте как файлопомойку.

Александр Жоламанов

Попробуйте поставить Windows XP.