Елена Золовкина

Видеокарта. . попробовать спасти неисправную или забить и купить новую?

Ребята, в общем такая проблема: компьютер циклично перезагружается при включении не доходя даже до БИОСа. Попробовал поочередно вставлять плашки. . всё дело оказалось в видеокарте. Она не дает запуститься. Попробовал вставить другую исправную видюху - все отлично запускается и работает. Кулер при запуске неисправной видеокарты работает. Что можно сделать Смело выкинуть и купить новую или попробовать спасти эту?

видеокарта довольно средняя: nvidia gainward GT 240

Евгения Журавлева

Попробуй сначала эту прожарить в духовке

Дмитрий

Смотря что за видеокарта.

Вячеслав Потапов

смотря какая видеокарта. Если ТОП - можно попытаться отдать в ремонт.

Та
Татка

ну если крутая карта то попробовать можно а если слабенькая то купи хорошую - дешевле будет

Усман

Вопрос цены. Если цена ремонта сопоставима с ценой покупки новой - вывод очевиден!

Рыжая Ирония

Купи новую. они сейчас копейки стоят. если самая лучшая 15 тыс. стоит

Слава Юркин

240? да ей цена 1500р новой если найдешь ,
купи поновее и рабочую, заодно и апгрейдишся, что то типа gt640 или мощнее gtx650

Ор
Орест

новая, аналог, штуки 3 будет стоять, купи новую)