Оксана Гагарина

LibreOffice 4.0. Вопрос к тем кто использует эту программу - ВАШЕ МНЕНИЕ, ВАШИ ОТЗЫВЫ. ПОЖАЛУЙСТА!

Денис Котов

Отличная прога!

Камилла Кязимли

Вполне удобный интерфейс, конечно со своими особенностями, но меня вполне устраивает

Наталья Шолохова

Вроде нормальная. Для документов пойдёт. Хотя я использую 2010 Оффис. Ну ещё раз на раз документы в ворде плохо открывает. В принципе нормальная.

Андрей Жмырев

Нормальная программа,
ещё ни разу не было, чтобы не открылся
какой либо документ.
4 года пользуюсь.

Arkadii Troshec

отлично работает. Дома стоит.
кстати виндузятники в 2010м офисе ввели сохранение и в формате OpenOfice - подгоняют все же свой хлам под общеприянтые стандарты