Vasiya Kurganov

о программе AVIRA ваше мнения плис?

Салимов Арыслан

Моё мнение - Авира самый отстойный антивирус.

Анатолий Клементьев

однако по тестам за 2013 год 2 и 3 строчку занимают именно продукты авира. я пользовался, скажу довольно таки неплохой антивирус.

НЕ
Надя Ефимова

AVIRA ни когда не имел, но плохова не скажу, ведь он на третьем месте в мировом рейтинге.... даже обогнав Касперского на 2 пункта.... так что пользуйся без стыда и страха....:))

Айсулу

Хороший. Сам им пользовался, но каждый ведь под себя антивирус подбирает, поэтому сам использую на данный момент другой антивирус.

Олеся Скворцова

Он порнобаннеры и другие вирусы пропускает.. . Купи лучше Нод32, но настрой его правильно...

Эльмир Мамедов

нод точно не стоит покупать. а авира, например бесплатная версия, не стоит тоже ставить. стоит ставить минимум версию премиум. у меня стояла версия IS, то обнаружение в норме а вот никак не мог добавить нужные сайты в исключения, авира их один хрен блокировала как вредонос.