Алексей Бодрый

Визуальные закладки добаляются сами по себе

Мозила, есть яндекс бар и визуальные закладки от него же. Кто пользуется знает (при открытии новой вкладки они там появляются, очень удобно) с недавних пор как установил обновления для мозилы, сама мозила стала новой версии закладки визуальные эти стали добавлятся сами по себе?
Уже задавал такой вопрос ответов небыло, у меня одного так?!)) ) в настройках никак не найду

Ольга Сидорова

Установи лучше это

Ми
Михаил

Насчёт Мозила ничего сказать не могу, а Mozilla Firefox невредно настроить. И сам браузер и его части. Да и пользоваться лучше настоящим Speed Dial (смотри ответ Oleg Hasson), а не его убогими суррогатами.