Артем Артёмов

если есть БОГ то почему он не убьет моих родителей или меня?

ситуация такая-----------------------------------------------
мои родители меня ненавидят, они эгоисты, все делают только для моей младшей сестры, а я был зол на нее и однажды чуть не задушил подушкой, но это случилось случайцно. они ввсе эгоисты и всен взваливают на меня я один делаю всю работу по дому, я хожу в магазин, я мою посудую, я сижу ссестрой, вобщем я так больше НЕМОГУ я хочу чтобыони все умерли ((((что мне ДЕЛАТЬ???? (((((

спасибо всем!) уже посылают спать ((

Анна Горшкова

уйди от них

злые они

А*
Алексей *******

Ну что тут посоветуешь.. . нужно терпеть!! !
Такие ситуации в семьях бывают очень часто. Самое интересное, что когда брат и сестра вырастают, они потом становятся очень близкими друзьями и любят друг друга. Вы видите ситуацию только исходя из своих чувств и эмоций. Теперь посмотрим на неё со стороны... .
1. Вы хотите, чтобы они все умерли.. . окей, допустим это произошло! Как изменится Ваша жизнь? Вас отправят в детский дом, где будет намного хуже, уж поверьте!
2. У Вас есть семья, многие дети её вообще не имеют! Поверьте, это большая ценность! То, что Вы ненавидите родителей - это понятно. А вот то, что они ненавидят Вас - маловероятно. Скорее всего их строгость по отношению к Вам - ответная реакция на Вашу ненависть к ним!
3. Что делать? В шахматах есть такой термин: цугцванг - это когда каждый последующий шаг, только ухудшает ситуацию. В Вашем случае это именно так! Что бы Вы не предприняли - будет только хуже! Терпите, Вы же мужчина! Со временем станет легче, вот увидите! Удачи!

Елена Коннова

Его пути никто не знает. Каждый человек в жизни должен пройти свой путь, каждому даются испытания, которые надо пройти с честью, сильной волей и терпением. Кто пройдет - станет человеком очень сильным духом. И время умирать - у каждого свое. Я не буду убеждать тебя, что родители тебя любят, и ты ошибаешься. Хотя, скорее всего, - любят, а ты ошибаешься. Но ситуации и люди бывают разные, я не знаю твою. И в жизни каждый встречается и с добром, и со злом. Главное, как САМ человек себя поведет! Зло порождает зло. Желать смерти кому-то - нельзя. Себе - ни в коем случае!! ! Будь выше и сильнее! Я понимаю, что тебе обидно, но ведь родители тоже работают, а помогать им - обязанность ЛЮБОГО нормального ребенка. Я тоже была старшей, поверь, прошла через то же самое и не умерла. Помогай родителям, считай, что это твоя обязанность как каждого НОРМАЛЬНОГО сына и не вступай с ними в конфликт. Поверь, вреда от этого не будет - человек с детства должен приучать себя к трудолюбию. Зато во взрослой жизни именно таких как ТЫ ждет успех - упорных и трудолюбивых, потому что все в жизни достигается упорством и трудолюбием. И запомни: все проходит - и усталость, и моральное истощение, и обида. Главное, позитивней смотреть на жизнь, заниматься чем-то интересным для себя, учиться, общаться с друзьями, поставить цель и идти к ней. Не ломайся! Будь сильным и мудрым, и у тебя все будет хорошо! Я тебе этого от души желаю!

Олеся Молдавская

так они тебя еще одевают и кормят. . скажи им спасибо, и не ссорьтесь..

Dilshod Bobodzhonov

А каковы в твоем понимании функции Бога? Убивать? тогда это к дьяволу и к его слугам. Можно заговаривать на смерть у магов, так ты станешь свободен от гнетущей объективной действительности, но станешь рабом греха. Выбор за тобой.
Или ты можешь открыть Библию и понять, что Бог есть Любовь. Попробуй найти эту любовь. С первого раза конечно может не получится, но дай понять эту простую истину и своим домашним и тогда мир и доброта воцарится в семье. Как? Здесь надо "включать" внутренние резервы, свое воображение и интеллект. Выбор за тобой.

Саша Сорока

очень просто. пропади на ночь. посиди например у друга или просто в подъезде. они должны начать бояться тебя потерять. проследи реакцию, потом можно еще некоторые интересные вещи замутить.

Наталья Дюрина

Не стоит решать проблему созданием десяти новых

С тобой не будут считаться если ты решил, что с тобой можно не считаться. . Тобой будут пользоваться если ты считаешь, что тобой можно пользоваться

Конечно не хорошо если они полностью тебя эксплуатируют. . Но и помогать это то же хорошо

Гера Кульгаев

Пожалуйся на них в учебном заведении, где ты учишься. Они развернут кампанию по рассмотрению неправильного поведения твоих родителей. Обяжут их посещать психолога, а тот им объяснит - как правильно себя вести.

Юлия Максимова

Бог не убийца, Тн дал жизнь всему человечеству и поддерживает ее все это время Своим Словом.

Сергей Бахромкин

Скажи им -Харе Кришна.