Мария

Бывают такие секты которые считают, что солнцеедение и праноедение исцеляют от всего?

Олег Сапожников

Есть и такие секты, что считают калоедение и мочепиение - лекарствами от всех болезней.

Александр Федосов

Дык тут и говорить нечего, конечно исцеляют, панацея, может чуть больше надо принимать, чем веревку с петлей, но действует столь же безотказно.

И это медицинский факт, Покойник уже ничем не болеет. значит он поправился.

Нет. я не берусь отрицать существование праны. но то ли она недостаточно калорийна. то ли в наше время в дефиците . однако если питаться лишь ей, умрешь. Тьфу. Поправишься .