Иогай-Логан Велесов

Стали бы вы заводить знакомство с человеком, у которого нет ни фото, ни картинки на аве?

Ек
Екатерина

У интернет-ресурсов есть собственная психология пользователей. Отсутствие "картинки" сначала объясняют тем, что пользователь – новичок и следующий вывод - что он не очень-то заинтересован в постоянном общении, либо очень скрытный. Каждое из этих предположений не располагает к знакомству и общению. Исключение составляют люди, которые не знают как поставить изображение на аватар. )

Нюша Ф.

Нельзя оценивать человека по фото или аве, любой человек уникален и очень интересен

Кирилл Данилов

А какая гарантия, что фото его?

Людмила Дмитриева

А почему бы и нет?

Вероника Калашникова

Я вообще не стала бы знакомства заводить, независимо от присутствия отсутствия 🙂

Jaslan

Мир сошел с ума. Какое может быть знакомство в вирте? Меня интересуют мысли, которые высказывает человек, владелец акка. Ачто там у него в нике и на аве, мне интересно в последнюю очередь.
Знакомство с человеком - это когда в реале, а тут просто общение.... игра....