Ольга Есенина

Горло натуральным образом гниет. ангина 1 раз в месяц обязательна. чем лечить уже не знаю. кто подскажет1

ангина 1 раз в месяц обязательна. чем лечить уже не знаю. кто подскажет1

Маша Лапочка

удаляй гланды, мне 32 года назад вырезали одну гланду и я забыл, что такон ангина

Ян Иванов

в стационаре полностью вылечат убойными дозами антибиотиков

Анатолий Богатых

Антибиотики очень вредные, поласкать горло солевым раствором и заодно нос, не болей!

Ирина Сурикова

Если всё так плохо, то удаляйте гланды.

Дима Маркелов

Не занимайтесь самолечением. К врачу на обследование!

Максим Траченко

обратись к лору, который работает в стационаре, он точно знает как от этого избавиться

Марина С...

я кажный год ей болел, но 28 лет назад мне вырезали гланды или аденоиды (как их там называют) с тех пор я ни разу ничем не болел - даже гриппом когда вокруг все чихали

Оля Оля

Промывать надо миндалины, у лора, можно и без антибиотиков обойтись, от них только хуже. Укрепление иммунитета общее, витаминки