Николай

Wi Fi роутер на от 2 до 10 км. Где можно купить Wi Fi роутер на от 2 до 10 км? Подскажите сайт с доставкой по России.

Михаил Якунин

Лучше переделать обыкновенную микроволновку.

И поставить в изголовье кровати.

Евгений Добрынин

Забудьте об этой идее.

Кирилл Королев

покупай тогда уж усилитель сигнала который используют провайдеры на линиях-промышленный

Надежда Нестерова

Таких роутеров не существует. Есть ТОЧКИ доступа, но для организации связи на большие расстояния, потребуется два комплекта вот с такими антеннами:

Илона Александровна

Подойдет в принципе любой роутер со съемной антенной, изготавливается направленная антенна, если видимость прямая - работать будет. Есть варианты применить усилитель сигнала, в общем курите мануалы, выход есть всегда.