Нюрочка Меркулова

Нормальноь ли, что поначалу чувствовала ребёнка и сердцебиение. А потом перестала. Такое бывает? Может просто привыкла?

Узи только в среду

Ni
Nikita

если он не шевелится в течение суток надо СРОЧНО к врачу! поверьте, она сама вас отведет на узи и вас посмотрят вне очереди. у меня такое было, слава богу обошлось. не рискуйте здоровьем ребеночка, идите.
Удачи Вам

Юл
Юлия

Серцебиение чувствовала? Да уж...

Ан
Антон

А как вы могли сердцебиение чувствовать?? ? шевеления- да, а сердцебиение- я чувствовала, т. е. слышала только когда КТГ делали, за месяц до родов

Се
Семён

Какой срок? У меня перед родами активность у ребенка спадывала. Я очень переживала тоже. Ходила на КТГ. Сердцебиение я не чувствовала.

Вероника

а как вы сердцебиение чувствовали уважаемая??

Денис Махмутов

Вы не могли чувствовать сердцебиение малыша, хотя хотелось бы!!!! Может быть Вы чувствовали как он икает (ритмичные такие толчки) , еще возможно чувствовать пульсацию в пуповине, кстати это не есть хорошо. Поговорите об этом с врачом. пускай она подумает, что Вы могли такое чувствовать!
А если Вы перестали чувствовать шевеления малыша, то попробуйте на живот водичкой теплой полить. Мой всегда реагирует на душ. Если более 4-х часов не чувствуете шевеления, то нужно срочно к врачу.

Татьяна Бугай

ну не могли вы сердце сами без каких либо приборов ощущать. это он или икал ( если срок уже побольше ),или свой пульс ощущали в животе. смотря какой срок. если ребёнок недель с 25 вообще молчит сутки, тогда бегом к врачу