Александр Фокин

купил лампочку h7. сгорела на следующий день.

колба изнутри заполнилась бежевым налетом. и с двух сторон темно-синими пятнами. Что это может быть?. . брак лампы? не полностью герметична? Фирма лампы philips. цена в районе 360-380 руб. Когда лампа просто сгорает от времени. . там видно, что перегорел усик ну и с темным налетом. А тут. . первый раз вижу. . устанавливал её по правилам. колбу руками не трогал. . единственное то заметил. . когда установил. . она как-то ярче другой светила. . Просто думаю. . идти в магазин и ругаться, чтобы вернули деньги. . просто обидно. . и одного дня не проработала. . и отдать 10$

Чу
Чуркин

Вернут ли деньги - вопрос.. .
На будущее. Читал как-то в интернете статью одного продавца автозапчастей. Что я запомнил оттуда насчёт ламп. Именно лампы Н7 он рекомендует покупать всегда дешёвые и относиться к ним, как к расходному материалу. Вроде он обычные "Маяк" советовал. Ну, типа, дешёвку никто не станет подделывать, а светят они не намного уж и хуже "фирмы".

Ме
Мехровар

мне один раз вернули 🙂

Павел

а у нас не возвращают деньги за лампы. если только она сразу не горела.