Катерина Katesekret

Могу ли я продать авто на следующий день после ДТП?

Сегодня попал в небольшое ДТП, оформили по европротоколу, я признал вину, на моей машине повреждений нет, но завтра договорился с покупателем встретиться и продать машину. Могу ли я это сделать или могут возникнуть проблемы?

Sh
Shamshod

можеш продать после дтп или если страховка есть проста в ремонт сдать

Shuhrat

если ДТП оформили - никаких проблем. Это же твой долг, а не машины.

Бу
Булат

Продавай какие трудности.

Ал
Алексей

Я купил себе Амароk год назад прям на дороге где он перевернулся. Конечно не купил, а договорился, а купил на следующий день

Славик

Продать можешь, но некоторые могут прикопаться

Павел

Продавай, какие могут быть проблемы