Юрий Носиков

Может ли продать мое авто за меня другой человек. Если да, то как ?

Добрый день! Нужно продать авто в другом городе и другом регионе. Отгоняю машину и оставляю ее продавать моему родственнику. ПТС на мне. Как юридически правильно сделать так, чтобы мой родственник мог официально продать авто без моего участия??? Спасибо!

Тим

на авторынке я продам даже выхлопную трубу и без машины, без проверки

Zh
Zhenek

Выписать ему генеральную доверенность у нотариуса.

Лёха

официальная генеральная доверенность только так

Мурат

только нотариальная доверенность с обязательной фразой "с правом продажи, снятия с учета, получения денег"

Александр

Генералка не обязательна. Рукописные доверки на продажу никто не отменял. Можешь у юристов на правовом форуме ДРОМа спросить

Владимир

Конечно может. А вот как я не буду говорить. Как говорил И. С. Сталин "Просто загугли... "