Акбарали Хатамов

продаю авто... автокредит...

выставил авто на продажу 2011 г/в приора. Тут раздался звонок и человек спросил у меня как насчет автокредита... он объяснил что у него есть 100 тыс наличкой а остальное мне переведет на счет автосалон ттс якобы просто мою машину прогоним через них как автокредит... Я В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ПОЭТОМУ ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ТУТ КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ МОЖЕТ Я РИСКУЮ ЧЕМ ЛИБО... МОЖЕТ ЭТО ОБМАН КАКОЙ НИБУДЬ...

Олег

тебе оно надо? пусть берет потребительский кредит и платит сколько стоит. или пусть у тебя автосалон выкупает авто и сразу при тебе расчет денежный от салона.