Ма
Мария

мой муж заказал карту, ему пришла смс, 19 02 2013г, что карта одобрена, но ее до сих пор нет, что делать?

Владимир Крикунов

Вы ждете, когда она придет к вам ножками сама? Нужно ее получать в банке.

Оксана Залецкая

А сходить и забрать карту, вам религиозные убеждения не позволяют?
Изготавливается карта за три минуты..

Максим Кирюшин

Ага а если ждете по почте скорей всего за вас её уже получили

Валерий Евдокимов

Смотря где вы ее заказывали в банке карта делается в течении 20 дней ( это у нас) у вас незнаю как .

Ольга Шутикова

если это Пробизнесбанк-то я совсем не удивлена))))