Дима Голубев

Я заказала платье в декабре и оно до сих пор не пришло .Пыталась отказаться но они придумывают отмазки. Что мне делать??

Я бы хотела добиться справедливости и что бы они вернули деньги, а если это возможно то с процентами .

Владимир Воробьев

Написать письменную претензию. Правильно это помогут сделать в отделе по защите прав потребителя. Заодно им позвонят или с тобой сходят. Потом в суд

Полина Смолина

Как оплачивали? Если банковской картой то пишите заявление в банк на возврат - чарджбек, если например через пэйпал - пишите им, они очень быстро возвращают деньги. Процент вряд ли получится вернуть, добиться справедливости можно написав заявление в полицию о мошенничестве.