Vladimir Molchanov

Можно ли в еде совмещать яичницу и сельдь?

Катерина Небольсина

совмещай! добавь укропчик и получится скандинавская яичница.

Андрей Никитенко

Очень даже возможно. Вот молоко и сельдь нельзя совмещать

Ivan Levashov

пронесло уже что ли ?

Дмитрий Соколов

почему нет? если вам это нравится пожалуйста, оба блюда - белковые

Gala Voronsova

Если хочется

Татьяна Конева

Яйца с лелёдкой отлично сочетаются. Кстати, в состав форшмака, в качестве одного из ингредиентов входят и яйца.

Максим Якимчук

да, вполне. где-то даже слышала -это национальное блюдо, правда какой страны не помню.