Евгений Панов

решил сесть на диету, но мне так же нужен и белок, в сельде его много, а не помешает ли мне 1 сельдь в неделю?

Незнаю как диета называется вообщем ни ем Жареное, Мучное, копченое, маринованое, печеное, конфеты шоколад и торт.

Сергей Синьков

белолк есть в бобовых: фасоль горох..., селедка тоже хорошо

Наталия Зарубина

Отвари мяса -отличная еда, мало съешь и сыт.
Первые блюда-все вари-борщ, суп. Вот в солянку надо бы копченость...

Илья С

Садись лучше на Дюкана, супер диета, все дни белковые.

Алексей Рогожин

Сельдь вредная... она жирная и солёная. Полезней треска на пару или из неё котлеты.

Св
Светлана

Селедка соленая, будет задерживать воду, а вместе с ней и жир. Лучшая диета - уменьшить порции. 1 сельдь в неделю - это очень много! 2-3 кусочка - куда ни шло, чтобы "охотку сбить".

Умка

На белковую диету попробуйте, голодать не будете и эффект хороший!

Алексей Ленивкин

селедка не диет блюдо
ешь минтай