Ирена Жвингелайте

Почему все помешались на диет питании, хотят дольше жить?

вышла после декрета на работу, все коллеги сидят на диетах принесла печенье меня чуть саму не съели за это печенье сахар зло вместо кофе цикорий на обед у всех тушеные овощи запеканки из цветной капусты с отварными кабачками, у мужа на работе в столовке запретили майонез готовят все тушеное и пареное! это что эпидемия? самое главное я не хочу диет да у меня лишние килограммы я похудею но позже пока я наслаждаюсь жизнью после декрета так нет мне приходится в тихоря кофе пить а если палят то начинают вести нравоучения по поводу моей фигуры диет и йоги причем всем коллективом я понимаю они не со зла но что это за вирус?

Юрий Черепанов

следуют моде поместите в журналы толстушек и все начнут срочно поправляться.
деликатно пошлите таких сотрудников на х*р и пусть они ныкаются со своим цикорием а не вы с ароматнейшим кофе и вкуснейшими печеньями.

Евгений Шмендель

Вообще меня раздражают люди, которые навязывают другим свой образ жизни. Во всем- хоть в религии хоть в образе питания, хоть в употреблении спиртного.
Я кстати сам питаюсь правильно и 4 месяца худел и продолжаю- сбросил 20 кг. веса. Но моя жена питается как обычно и имеет излишек веса. Я лично алкоголь вообще не пью, а жена любит пиво, баночку две иногда вечерком выпить. И что нам с ней разссориться из-за этого. Кстати жена не готовит- готовлю я, так что мне чуток легче готовить на себя и остальным членам семьи.
Во всем должен быть разум и логические поступки. А попытка тупо следовать моде и равнять всех под одну гребенку до добра не доведут.

Виктор Карасев

вот дебилы нажрись колбасы и умри счастливым

Резеда

Мода такая пошла, многие люди впали в зависимость от здорового образа жизни. Лучше не диеты, а разумное питание и посильная физнагрузка. А килограммы, потерянные на диетах, вернутся с "друзьями" и всю жизнь на диетах не просидишь, лучше разгрузочные дни 1, 2 раза в неделю.

Татьяна Косачева

Ерундой хотят заниматься, скучно им. Думают, что то скучно стало жить, поиздеваюсь ка я над собой))

Ольга Ионова

да.. .
почитайте семенова врата бессмертия-поймете

Sanya

Да нет, просто хотят умереть здоровыми. http://youtu.be/yqCUNZscAro

Танюша Самборская

чтоб комфортние и уверение себя чувствовать

Иришка Гынга

Мода. Делайте так, как считаете нужным.

Ислом Муминов

Ну это же дело каждого.