Прочее кулинарное
Много моих знакомых помешались на правильном питании !) А вы соблюдаете пп??
Я считаю самое главное в пп - это раздельное питание. Таблица есть в инете. Что с чем можно смешивать а что нельзя
стараюсь, но со срывами. это оправдывается так называемыми "загрузочными" днями)))
Я как то без фанатизма, но видимо мой организм уже задолбался есть всякую дрянь, а в свете кризиса это еще и дорого, поэтому отказалась от жареного, копченого, жирного -кроме хорошего сала -вместо колбасы и прочей мясосодержащей химозы, полюбила овощи и отварное мясо, птицу, рыбу, если захочется какой нибудь дряни поесть -ем без угрызения совести, правда желудок потом мстит, правильное питание это здорово, но главное не впасть в крайность
нет, для меня правильно - так как я хочу. проблем нет, зачем себя мучать
я уже оч. много лет совмешаю продукты, не едим консервы всякие-разные.. не делаем и не употребляем дом. заготовки.. все только свежее.. не едим колбасы.. и в результате крепенькие и здоровенькие.. недавно проверила кровь на закисление-все в норме.. и суставы тоже работают исправно.. не пузатые и не горбатые и не мордатые.. и всего лишь научились..
да заняться больше нечем - создали себе идола из этого питания, на кого не посмотришь - то веган, то сыроед и т. п., посты со жрачкой бесконечные.. человек ест, чтобы жить, а не наоборот.. просто не нужно впадать в крайности, не обжираться и не есть откровенно вредного часто
Тиночка :)
сыроеды вообще - шимпанзе по сути...))
многие из пп сделали не пойми что.
при пп нужно стараться набирать суточную норму необходимых полезных в-в орагнизму, т. е. пища должна быть разнообразной.
запрет каких-то продуктов - это не пп.
да... утром стулья, вечером каша,
вечером стулья.. - утром каша
Правильное питание для нашей семьи - это кушать то, что просит организм.