Юлия Дмитриева

С чем едят пресервы сельди???

Olga Zala (Соловьева)

С отварным картофелем заправленным сливочным маслом и посыпанным укропом

Кристина Валевач

с вареной картошкой и свежим луком зеленым или репчатым

Рустам Рустам

с черным хлебом

Ольга

С картофелем отварным
Слушай, а тебе по ошибке никто не писал в фамилии вместо"с" "п"?

Ольга Булатова

С картошечкой, с лучком.. Или с хлебушком. Или с винегретом (или в винегрете)

Анастасия Пивоварова

можно использовать для приготовления салата "под шубой"

Марина Давыдова

Вась, не заморачивайся, лучше всего под пресервы идёт водка.

Николай Чернов

С отварной картошечкой, да со свеженькой, только что выкопанной!