Светлана Дейлова

Вопрос про 2 видеокарты!

Хочу обьединить 2 видео карты радеон 6790, будет ли это эффективно? И стоит ли это ваше делать хотел такую же взять чтоб не покупать другую по дороже есть в этом смысл

Сергей

Из-за 10% прироста для меня лично просто трата денег

Анастасия Кондрашова

Это будет не 10%, а 40-100% прироста производительности в зависимости от того, как хорошо игра способна использовать несколько GPU и насколько мощный у тебя процессор.

Виктор Снигур

это будет круть. Только сразу думай как иуда пришпандорить дополнительный вентилятор.

Сердар

прирост небольшой! Но если есть идея. - воплоти её))

Павел Титов

Прирост будет. Возможно значительный. Зависит от приложения. Посмотрите тесты в инете.

Илья Горинов

От проца конечно тоже зависит. Будет порядка 30% к мин. фпс и до 100% к среднему.