Anar Ismailov

Народ помогите. Запускаю комп и ничего не происходит. Слышно звук какой то из систем. блока

Видно что систем. блок работает

Алексей Мольков

тут все описано, читайте, делайте по пунктам.

Анютик Куцебенкова

если писк, то это пищит биос о проблеме! он передает ее наподобие азбуки морзе

Звуковые сигналы Биоса

Елена Бондарева

Спасибо ребяты да советы и ссылки. Из всего что прочел-понял, нужно иметь второй комп, чтоб узнать об ошибке и попробовать запустить первый комп.