Арсен Бахшиян

Запустил както раз комп зашёл в игру (War Z) начало ЖЁСТКО лагать (в главном меню) кое как вышел из неё начал проверять н

на вирусы доктором вебом (проверял диск С у меня 7 винда)
и где то на середине вылетила ошибка нажмите ОК нажимаю ок и комп тухнет потом на кнопку на блоке нажимаю не запускаеться выключил и включил пилот (разетка) и запустил комп повторил операцию с проверкой на вирусы и он опять выключился чё делать!

в без вас разобрался :Р

Елена Аксененко

да ты походу вирус какойто сильный подхвотил