Luna

В каких ирах будет минимум 8 гигов озу?

Евгений

гта 5 говорят 8 будет кушать, и где видел тесты что для крузиса 3 тоже надо 8,но это уже для высоких настроек, а так и 2 хватит.

Сергей

пока еще ни одно приложение-не берет больше 3 гигов одновременно-для обывателя) поэтому да скорее всего лет 5-еще)

Максим

ну если рендерингом видео не занимаешься то столько и не надо, для всех ныне существующих игр хватает 4Gb

Ль
Львёнок

В игре Метро 2033 в системных требовниях 16 гб озу советуют ставить !!!

Ев
Евгений

даже crysis 3 32 битный