Mr Bin

Моей сестре 13 лет, она не очень высокая, но и не низкая, а весит 56,как ей похудеть? Может какие нибудь не вредные диеты+)

Осман Ханапиев

Рост не сказала, смотри сама какой у неё должен быть вес по норме.
Похудеть можно ежедневно гуляя в среднем темпе по часу.
Из-за стола вставая с чувством лёгкого голода и никаких диет больше не надо. Растёт она ещё и фигура меняется. Надо учитывать рост кости.

Наталья Дмитриева

блин) хоть бы примерно рост сказала)

Дмитрий Князев

пускай овощи ест.

Иогай-Логан Велесов

физкультура (НЕ СПОРТ!!! )
да вообщем то еще может израстется.

Марина

Пить свежевыжатый капустный сок с медом.

Игорь Молоствов

вместо конфет и печенья и тортов мороженного и сладких десертов кушать только финики мед и сладкое варенье. но худеть до совершенолетия нельзя отказавшись от натурального чего то так как организм формируется

Юля Бойко

Ты хочешь чтоб сестра похудела а не она сама или ты про себя пишешь просто

Иван Поляков

Всё очень просто - порции в сумме за один приём пищи НЕ должны быть больше 200 гр или мл. Сладкое и фрукты кушать нужно до 12 дня. Количество приёмов пищи должно составлять до 5-6 раз в сутки. Перед сном (если очень хочется) лучше есть что-нибудь лёгкое, типа кефира без сахара. Ну и не забывать о физкультуре, хотя бы по часу три раза в неделю.