В*
Валерия *******

После разогрева принтер три в одном самсунг -4300 начинает тарахтеть, что мне делать ответьте пожалуйста!!

Александр Князев

В ремонт неси, кинематика накрывается. Если денег хватит, то купи просто принтер.
"Универсальный инструмент одинаково плохо выполняет все свои функции"-это про твой агрегат тоже.

Анастасия Балыбина

Согласен с предыдущем ответом. Ремонт того не стоит. Завтра другой косяк выскочет. Вообще бюджетные Сасунги - одноразовая вещь. Сломалось - выкинь и купи новый. Вечного ничего не бывает, а дешевого и вечного даже в сказках.))