Бе
Беленькая

В Таджикистане есть праздник день "арийской культуры". Считаете ли вы таджиков представителями арийской культуры ?

Таджики приписывают себя к близким связям с немцами и даже Гитлер говорил что они "истинные арийцы". Да вот такой бред иногда можно услышать от гастарбайтеров.

Иван

Нет.
Как Таджики могут быть Арийцами, они ведь Таджики.

Яна Жданкова

Особенно таджики блондины с голубыми глазами

Nata D

Может, они не Арийцы, а корейцы..?? эту теорию ещё как-то можно притянуть за уши к правде - типа братья-азиаты. . ))

Елена Пилюхина

Вообще то вроде считается, что Арий (сын Ноя) является предком белой расы. Если таджики белые, до да...

Юлия Забелло

Я так не считаю.

Валентин

да таджики это немцы хай гитлер

Анастасия Рыбачук

Армяне-арийцы и персы а германцы никакого отношения к этим черножопым не имеют

Роман

Им так хочется просто)

Иван К

так дык Арийцы прошлись от Скандинавии до Индии и обратно. Даже Иранцы - тоже Арийцы. А вот Германцы уж точно не арийцы. тем более полужид Хитлер

Ангел Ангелочек

Таджики-есть арийцы. С наукой не поспоришь!

Kapral Zadnica

есле они считают себя арийцами значит они настоящие евреи.

Nina Voropaeva

нет они пришельцы

Cool

таджики не помню, а вот жители Ирана и Индии потомки арийцев.