Dursun Can Selcuk

почему те кто хочет чтоб пусси риот закидали камнями не собирают манатки и не валят в афганистан? там такое в порядке вещ

вот пусть там и живут среди бородатых моджахедов в лачугах 18 века.

С1
Сергей 1

Вот ты и вали со своими пуссями подальше.

Юлия

вот ты и вали! хоть в афган хоть в задницу!

Алексей Костяев

Угу) Прям уже собираюсь) Вот щас причесон подправлю и пошагаю) Тока вот вопрос тебе задам: Какие то ...в МОЕЙ стране будут срать в Храме, а мне язык в задницу засунуть и молчать? ! А от радости у тебя анус не слипнется? А не пройти ка бы ТЕБЕ с твоими пусями, пи.. . и всеми остальными " современными ценностями из европ и америк" СТРОЕМ КОБЫЛЕ в ТРЕЩИНУ?))

Зверева Елена

Ну ты дал! Они же хотят ЗАКИДЫВАТЬ, а не чтоб их закидали!

Александра

Почему то эти падлы не хотели закидать камнями депутата, застрелившего по пьяни с ружья на улице молодого дембеля вернувшегося в родной город.

Анна Коршунова

Провокатор такой провокатор.