Максим Трофимов

Почему Толоконникова просит освободить себя из тюрьмы, (Пусси Риот) , у нее болит голова, а если бы Ленин попросил?

Baxtiyor Sadullaev

Там её работать заставляют, а она не приучена к этому, т. к. никогда не работала.

Nata D

Все хотят быстрей выйти на свободу любыми способами.

Екатерина Евгеньевна

безобразия творить у ней голова не болела

Виктор Федоров

Кстати, когда Ленин был на выселках в сибирском Шушенском как политзаключенный, то будучи братом убийцы главы государства, получал от этого государства денежное пособие в размере 8 рублей и после выселок имел возможность проветриваться по Швейцарии и Германии.