Яковлев Дмитрий

Почему у Над. Толоконниковой из пусси райт есть канадское подданство, а у русских долб... ев её защищающих его нет

Митя Львов

вид на жительство-это не "подданство".

Максим Цыбин

Потому что она умная) И знала что с ней могло произойти, неужели вы до сих пор не понимаете какая это судебная провокация) Это прецедент не имеющий никакой правовой основы со времён инквизиции

Маруся К

так эта сволочь все же американка!! ! так я и думала. . а долбонушек, ее защищающих, нужно вместе с ней в одну камеру- иуды!!!

Татьяна Гребенникова

Потому что они-дол.... ы!

Игорь Игорь

былоб подданство-не сидела бы сейчас

Дмитрий Сысоев

Так "защитники" мечтают получить его.