Наталья Иващенко

Что можно сделать с фаршем, если я его случайно сварила, а мне нужно лепить из него фрикадельки???!

помогите пожалуйста!!! очень срочно

О.
Оксана ...

Теперь его можно обжарить с луком ( можно добавить тертую морковь) и использовать как начинку блинчикам или пирожкам из слоеного теста самое быстрое, макароны по-флотски. Запеканку картофельную, фаршированные кабачки. и даже в пиццу. Есть вкусное блюдо "Ласточкино гнездо" из фарша, правда сырого, но можно попробовать. А если принципиально нужны фрикадельки - попробуйте мокрыми руками сформировать или нарезать, но если фарш был без лука и замоченной булочки - фрикадельки будут жесткими

Кирилл Кириллов

Нарезать кубиками.

Можно конечно еще раз через мясорубку и добавить суперклей - но есть будет невозможно. )))

Алексей Пономарев

в тесто и в духовку
немного специи, зелени помидорчиков итд
будет бооольшая пельмешка )))

Дм
Дмитрий

Порезать на кубики - те-же фрикадельки.

Виталии Илькевич

Ничего не получиться, прежде чем делать надо подумать, вообще то голова для этого нужна.

Елена Салова

Фрикадельки из отваренного фарша распадутся. Если вы готовите суп с фрикадельками, то используйте бульон в котором фарш варился. Фарш можно мелко порезать-получится супчик как с колбасой или тушенкой. При подаче обязательно подчеркните, что это новомодный рецепт, вычитанный в инете)))

Евгений Никитин

добавить яйцо смешать

Аня Кузнецова

Кинуть на сковородку, с оливковым маслом пережарить, сделать "чили кон карне". Как вариант.