Катерина Базанова

Купила глиняные горшочки с глазурью внутри.. . Прочитала, что это вредно. Что делать? Действительно ли это так?

Baha Baha

Ничего вредного. Самая здоровая посуда. Пользуюсь такими горшочками много лет.

Наталья Посыльная

Не читай так много... Готовлю в них порционно лет 15...И в духовке и в микроволновке- все нормально.

Елена Москвина

Глазурь- тонкий слой пищевого стекла, который закрывает поры и не даёт пище в них проникнуть.
Другой вопрос - кто производитель этих горшочков, где глину брал и из чего глазурь делал.

Алёна アりヨナ Raydro

поставить на полку и любоваться