Яша Кононов

щенку стаффордширский терьера 1.5 месеца, хочу дать ему варьоную курицу можно или нет?

Ольга Серебряникова

А чем эта кроха у вас питается?

Леночка Шенина

да. только обсолютно без костей

Татьяна Божок

Курицу можно, а можно еще и грамотно писать научиться.

Gauda

можно, кости только не желательно

Только не куриные косточки!!!

G!
Gunner !!!

я думаю даже нужно да и вообще таких собак только мясом и кормить надо..

Александр Леонов

Можно конечно, а вобще мяско варёное нужно было давать месяцев с 4-х уже! Только без косточек!
А ещё можно писать научится правильно, когда у тебя День Рождение? Я подарю тебе орф. словарь . 🙂

Ve
Vegas

можно, но трубчатые кости ни в коем случае

Анатолий

можно-но лучче ве мясо давать в сыром виде