Станислав Романов

до скольки месяцев собакам купируют хвосты?

Марина Колотушкина

по идее купирование хвоста производится на 3-5 день жизни, максимум в 2 недели, но ранка будет дольше заживать

Екатерина Турчанина

На третий день купируют, потом хрящ затвердевает и процедура становится очень болезненная. Если у вас щенок больше 3-4 дней, лучше забудьте о купировании.

Вячеслав Потапов

ой, при покупке щенка кем то всё должно быть купировано
в неск. недель наверное

Роман Семененко

Каких месяцев?! ! В первые дни жизни.

Марина Стененкова

хвосты щенкам купируют на 2-5 день жизни.

Св
Светлана

уши собакам ее можно до 3х месяцев купировать... а хвосты желательно в первые дни, чтобы мамка заживляла... .

Татьяна Локтионова

Хвост щенку купируют в первые 3 дня жизни.

Лилия

хвосты собакам купируют на 3-5 день после рождения, дальше уже сложнейшая операция с общим наркозом

Николай Илюшкин

Некоторые извращанцы купируют месяцев до 3-х, что ни есть хорошо

Евгений Алёхин

Купируют до 6-го дня жизни. Потом это уже не купирование, а ампутация, делается под общим наркозом и опасна, поскольку хвост - продолжение позвоночника.

Дм
Дмитрий

Пока глазки не открыли. А лучше, как Вам уже ответили, в первые сутки.

Наталья Шмыгалина

Купирование хвоста проводится в первые три дня жизни Купирование хвоста и ушей у собак