fa
faraw81

Кого бы вы брали вы?

Есть два парня. Оба симпотичны и умны. Но один любит меня, но я отношусь к нему прохладно, а другого люблю я, но он особо не интересуется мной. Хех: (Плюс ко всему они друзья... Вот и что бы вы выбрали: любить или быть любимой?

На
Наталья

Выбери мжм, предложи им

О-Ля-Ля

От нелюбимого все-равно будет тянуть к любимому (тем более, если друзья, то будете часто встречаться в компании) . А если любимый придет в компанию с девушкой, то вообще ужас.. . В любом случае у него потом будет девушка и ты как-то это будешь знать через знакомых.
А если будешь с любимым, но он не ответит тем же, то сам может тебя заставить ревновать, т. к. будет испытывать интерес к другим.. .
Или завоевывай любовь своего избранника) или ищи пути, неоспоримые достоинства того, кто любит, чтобы не искать других потом)

Sa
Sajidam

Я за взаимность.... от первого тошнить быстро начнет.... а второй расшатает нервы своим безразличием-везде заведомо дефектные отношения.

Св
Светлана

живи для себя, конечно любимого выбирай.. .

ведь какая это радость ты его будешь ждать с работы и он только он твой любимый будет приходить и спать с тобой, а еще от него у тебя будут дети...

Анастасия

отпусти ситуацию.... пусть тебя заваевывают и ценят, тогда и в тебе проснется любовь и взаимные чувства

Алена

Когда я полюбила - мыслей о выборе небыло. Когда Любишь -это неизбежность: -)
Если ты задаешься таким вопросом, то он тебе просто нравится, или, может, влюблена. влюбленность проходит: -)