Яна

Скрининг новорожденных, у кого брали повторно? что в итоге?

у нас взяли повторно скрининг... первый типа положительный.... подозревают галактоземию.. завтра будет результат.. очень волнуюсь... надеюсь, что первый ложно-положительный.
кто-нибудь попадал в такую нерватрепку со скринингом?

Владимир Парфенов

по-моему с любыми анализами и скринингами не избежать нервотрепки, наберитесь терпения, ошибка всегда имеет место быть, всё будет хорошо, здоровья вашему малышу

Супер

У нас муковисцидоз подозревали, повторно кровь брали. Не подтвердилось.