Роман Жихарь

как удалить неразмеченную область

При переустановки винды возникла неразмеченная область на диске С в 8 мб - но я читала что это нормально, и откуда-то появилась
на диске D и объем ее там намного больше.

"странно что появилась неразмеченная область она появляется когда на жестком диске нет активных разделов диска"
Ну вобщем-то так и есть. Cтоит 2 жестких диска. На одном - все программы,
второй отдан под файлы и папки и пр.
Просто сначала отображалось только общий объем и свободное место на диске а потом еще эта область.

Дина Бариева

Разметить) А область размером в 8мб можно не трогать, это выравнивание разделов)

Ан
Анна

странно что появилась неразмеченная область она появляется когда на жестком диске нет активных разделов диска, ну её можно присоединить если в начале то к диску С а в конце то к D