Антоха

Если пить масло, есть жир и сало - грудь уже начнет расти в самом деле!?

Мария Игоревна

Ага, и угробите фигуру с печенью! Правильно сказала Жанна В. , можете сразу прислушаться к ее совету. И маленькая грудь не всегда страшно. Если у Вас есть попа, это уже хорошо. Лучше быть стройной или "грушей" с маленькой грудью и здоровой, чем превращаться в толстого человека, обросшего болезнями.

Ан
Анастасия

Нет, грудь расти не начнёт, зато начнёт расти жопа, а излишки будут складываться в целлюлит!

Танечка Н.

не начнет расти ничего, печень только посадишь. Надо нормально питаться, грудь растет столько, сколько ей дано от природы.

Ольга Петелина

лучше всё в меру употреблять. А грудь станет полнее, если отжиматься

Светлана

есть травы, которые являются биогормонами для женщин. у некоторых грудь увеличивается от них. но основное действие - нормализация гормонального фона у женщин.
масло пьют, чтобы нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и не потерять грудь во время диеты. просто от масла грудь не вырастет. травы для красоты женщин вы можете тут посмотреть. есть крем для увеличения груди, но отзывов на него пока нет.
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

Татьяна Записочная

и не только грудь :)))

Maksim Andreev

Нет, а вот попа может! И живот) такой вот закон подлости))

Irishka S.

Капусты больше ешь+мужские руки!

Луиза

Жопа начнёт расти!

Сергей Винс

я думаю вырастет третий подбородок и появятся складки "пресса"

El
Elya

зачем это надо? ведь маленькая грудь более сексуально выглядет чем большое вымя!

Маргарита Дивеева

Ахаха, что заложено генетикой нечем не исправить, если у вас жуткий комплекс то силикон вам в помощь

Кристина Кристина

сначала живот и ляжки

Николай Гуляев

капусту лучше ешь и морковку!!)

Ayax

Живот точно начнёт расти. Насчёт груди ничего не скажу, не знаю.