Saper Anonymous

есть предсказатели? по какой стране будет нанесён ядерный удар в ближайшее 10ти летие? делаем ставки.

Ольга Синельщикова

Есть такая страна, пальцем показывать не будем... .
Давно выпрашивает...

Jun

Китай нашу страну возьмёт в оборот.
Их на Земле Один миллиард 340 тысяч!
Всех взятых остальных народов гораздо меньше.
Если в Китае закон позволяет иметь одного ребенка в семье, то у нас в РФ и в других странах китайцы плодятся как мыши - они к 25 году поставят своего китайского президента нам.
Это и будет "ядерный удар" нашей стране, тем более запрета въезду китайцев нет и нет запрета их рождаемости.
Интересный факт - а наши женщины рожать не умеют, не могут и не хотят..

Даша

Чур я ставки собираю

Роман Пушкин

В ближайшие 100 лет ничего не будет.

Игорь Крысин

Люксембург

Инна Ушакова

А тебе этого удара очень хочется?

Наталия Стельмашенко

С 18 апреля по 21 мая 2013 года будет пик Солнечной активности с выбросами плазмы в направлении Земли.
Огромный сгусток раскалённой плазмы 24 апреля 2013 года упадёт между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Белоруссию, Украину и Россию с двух сторон.