Алексей Зайцев

Почему мир терпит Афганистан и прочии страны-наркодилеры? Не проще туда ядерный удар и дело с концом

Алексей Грибанов

А кто нам давал право их судить? Лучше не пользоваться наркотиками, - они и рассыплются.

Виктория

Наркотики расцвели при НАТО, при талибах и наджибе их уничтожали

Юля Кременева-Лебедева

Это как из пушек по воробьям. Наркоты и пространства много, а народу мало. Букашек жалко.

Юлия Орешкина

Там живут мирные жители не имеющие никакого отношения к опиуму, и после ядерного удара возникнет радиоактивное загрязнение, которое, скорее всего затронет соседние государства.

Елена

Афганистан засылает наркотики в основном в Россию. Это выгодно Западу. Иначе давно бы сравняли с землёй производителей наркотиков вместе с ишаками, мечетями и мирными жителями.

Katya

Не мир терпит, а те кто набивает себе состояние.

Иван Мельников

для востока наркота так же естественна как для нас вино и пиво. если бы восток был сильнее мы бы сейчас курили травку . а к вину относились как к чистому яду. это чистая идеология. вред примерно одинаковый.