Ирина Котова

Пакистан, Афганистан и прочии прелестные страны которые несут миру смерть в виде про-ва наркоты, зачем их жалеть?

Вя
Вячеслав

Уничтожить их что ли теперь?.. и чем зарабатывать населению, если не наркотой, какая там инфраструктура?.. а развивать их, вкладывать бабки туда никто не будет.. и какой выход?

Александр

А их кто то жалеет??) ) Особенно Афганистан уже столько лет жалеют что они лучше всех живут..

Анютка

ну там тоже люди живут

Azamjon

начни с первоисточника, с британии

По
Поля

Есть грамадный потребность к наркоту, как говориться отрубиш одну голову другая вырастит, то есть при чем страна, ну сравнили с землей эти страны, так другие сразу найдутся, так как рулят эитм из вне.

Mike

Героин с Афганистане делают при пособничестве оккупационных властей, так же, как кокаин в Мексике. Иначе б в Мексике уже свой Чавес или Кастро появился.