Дмитрий Полынников

Девушка пристрелила ублюдка, место которому среди диких обезьян. Теперь её судят. Я ненавижу этот мир и эту страну.

Да, я лишь сторонний наблюдатель. Но не думаю, что мои глаза меня обманывали, когда я смотрел то видео.

Эти выродки нарвались первыми. Мент был или в оцепенении и замешательстве, или ему было глубоко пох*й, что в двух шагах от него запинывают человека.

И ведь все всё знают. Новость прокатилась по центральным каналам. Всем всё очевидно (или я чего-то не понимаю?) , и ничего нельзя поделать!
Эти уроды и дальше будут избиваться людей? !
А она? ! Дай Бог, её сделают условный срок. Но ведь для нормального человека даже это может быть просто крахом! Отчислять из института, будут сложности с поиском работы. Клеймо осужденной так и будет её всю жизнь преследовать. Её! Человека, которая заступилась за друга. Которой памятник нужно ставить при жизни! (или я опять чего-то не понимаю? )

P.S. Ещё хотелось бы кое-что добавить. Заметьте, русские никогда не были трусливым народом. Сейчас же типична ситуация, когда здоровые парни проходят мимо подобных уличных баталий (чего греха таить, я сам от гопников убегал) . Я и раньше думал, но теперь просто уверен - это даже не боязнь получить люлей от ушлёпков, а боянь ОКАЗАТЬСЯ ВИНОВАТЫМ НИ ЗА ЧТО, и боязнь того, что ГОСУДАРСТВО ЗА ТЕБЯ НЕ ЗАСТУПИТЬСЯ.

Или я и впрямь чего-то не понимаю?

Be

Согласен с последними 2я строчками.
Государство нас русских - НЕ ЛЮБИТ и НЕ ЗАЩИЩАЕТ.
Чурок и макак - любит.
Происходит сегодня ГЕНОЦИД руского народа.
Не пойму - путин и медведь - чурки чтоли ???Или ихи папы чурки ?

Св
Светлана

не оскорбляйте обезъян. И пинал ногой раненого из той компании из которой была стрелявшая, люди идиоты

Антон

Начни убивать выродков. Был советский армянский фильм, где один армянин по-вечерам выходил дежурить в город. Днем он качал силу в спортзале. Зачем негодовать? Да и убивать? Хороший удар и "ноги" я так в юности делал. Мне нравилось это. Главное - я не страдал из-за несправедливостей вокруг себя.

Ив
Иван

не так там всё просто..

Дарья

Вот вот, боязнь оказаться виноватым ни за что. Я как то раз помог парню, которого ножом ударили. В мусарне 3-е суток сидел, и отбивался от дачи "нужных" показаний, пока он в больнице не очнулся и не рассказал правду. Он бы умер, я бы сел (не дай Бог)

Диана

Ну во-первых не пристрелила, а нанесла увечья из травмата. Они живые и целые только с синяками.. .
Да девочку жаль, печально куда смотрят наши власти, беспредел. Я когда смотрел это видео мне ужасно хотелось этих мудаков побить лично. .
Нужна инициативная группа людей которая будет восстанавливать справедливость таким вот образом. Эти уроды легко отделались их нужно жестко наказать.. . Где лихие парни из 90х??

Ек
Екатерина

это так.. .
мы живем в сучьей стране! смирись

Юля

Однако вы правы, нас обложили жидовскими законами как медведя в берлоге, на сегодня русские - самый бесправный народ в россиянции, и самый прибыльный поскольку работает только он.. . Спасёт нас только нацизм, возможно что замешанный на шовинизме, как это ни печально.

Эл
Элхан

чего- то не понимаешь.. бывшая моя одноклассница напинала соседа, пробила ему голову.. оба русские.. ей дали 3 года реального срока.. дело не в национальности, а в массовой озлобленности..

Ев
Евгения

организуй митинг собери людей, или обьяви войну бейся до конца если теюе на самом деле не безразлично собери людей наверно такие как ты найдутся кароче действовай и всё

Ан
Анна

А если кому надо из тех кругов достать оружие они его и без закона достанут. В итоге население не может себя защитить.
Отменить ограничение по оружию. Выдавать строго по психике и не нарикам. Все само и уляжится.

Ми
Миша

Ты прав. Уродов развелось дальше некуда, и все безнаказанность. Богатые родственники заплатят кому надо и дело в шляпе а человек простой и ни в чем не повинный будет нести ответственность за их преступления. В последнее время у меня нередко возникает желание подойти и врезать уроду, но я слабая женщина и уверена мне дадут сдачу, это и останавливает-трусиха.

Ма
Машка

не хочу никого обижать, но каждый человек выбирает ту ситуацию, которая соответствует его внутреннему состоянию.
Сама была примерно в такой ситуации (пытались изнасиловать трое мужиков) , могла реально убить, одного точно могла бы . Но не стала этого делать. И, слава Богу, не убила. Обошлось, справилась с тремя, вразумила их, что так плохо делать . Да так вразумила, что они меня еще до дома довезли.) )
Помню фразу, в одном фильме слышала. " если имеешь при себе пистолет, остается меньше поводов, чтобы договориться" -поэтому, продолжал киногерой: " не ношу с собой оружия. Оружие имеется для того, чтобы оно стреляло. И оно выстрелит"

El
Elcsandr

Если у тебя нет денег, то ты никто.

Степанов

Так ненавидишь- езжай любить обезьян.

Сико

я вот что понимаю за проявление национализма нужно садить это раз. . ВО ВТОРЫХ НУЖНО ЛЕЧИТЬ НЕ СОПЛИ А НОС, ГАСТЕРЫ С ПОДАЧИ ГОСУДАРСТВА У НАС УЖЕ СТАЛИ ШТРЕЙКБРЕХЕРАМИ ЗНАЧИТ НУЖНО ЛЕЧИТЬ ГОСУДАРСТВО И РАБОТОДАТЕЛЕЙ, примерно такой расклад, а истерика твоя это так куета на постном масле.

Сергей

Дикая страна и законы которые только власть защищают